• 2 сентября 2017, суббота
  • Москва, м. Динамо / Аэропорт, улица Красноармейская, д. 4, слева от главного входа, 2 этаж.

"Космос открывает двери!" - День открытых дверей в ЦМИТ "Полицент: Авиация и Космос"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ: Авиация и Космос
2400 дней назад
2 сентября 2017 c 11:00 до 19:00
Москва
м. Динамо / Аэропорт, улица Красноармейская, д. 4, слева от главного входа, 2 этаж.

2 сентября с 11:00 до 19:00 в ЦМИТ "Полицент: Авиация и Космос" на базе Центрального дома Авиации И Космонавтики ДОСААФ России состоится День Открытых Дверей. Мастер-классы по инженерному делу, робототехнике и гонки на марсоходах, уникальный авторский мастер-класс актера отечественного кино и мультипликатора Виктора Карпиловского, где под руководством маэстро ребята снимают мультфильм, который придумывают и рисуют сами в течение мероприятия на тему школы, науки, авиации и космонавтики. Соревнования, призы и подарки! Профориентационное тестирование, консультации с педагогами, психологом и специалистами по развитию научно-технического потенциала молодежи.

Дорогие родители, приглашаем Вас и Ваших детей на Дни открытых дверей в ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ!

ЦМИТ «ПОЛИЦЕНТ: АВИАЦИЯ и КОСМОС» на базе ЦДАиК ДОСААФ России — это специализированный ресурсный комплекс, где будут заниматься сотни детей, формируя новое поколение российских инноваторов, инженерно-технических специалистов и предпринимателей, готовых уже сегодня представлять свои решения и разработки на мировых высокотехнологичных рынках.

Мастер-классы по инженерному делу, робототехнике, мультипликации,  профориентационное тестирование и гонки на марсоходах, конкурсы, соревнования в ЦМИТ «ПОЛИЦЕНТ: АВИАЦИЯ И КОСМОС» на м. Динамо будут проходить 2 сентября  с 11 до 19 ч. по адресу: г. Москва, м. Динамо / Аэропорт, улица Красноармейская, д. 4, слева от главного входа, 2 этаж.

В самом начале учебного года Вы сможете познакомиться с центром и преподавателями, задать вопросы и получить полную информацию о программах курсов для детей от 4,5 до 14 лет по трем направлениям: информатика (8+), робототехника (4,5+), инженерия (8+), расписании занятий на площадках, льготах, скидках программы лояльности и специальных предложениях.



Ребенок сможет попробовать себя в разных направлениях, посетить несколько бесплатных пробных занятий, подходящих ему по возрасту, интересам и способностям, выбрать свой курс развития на ближайшие месяцы, заработать первые баллы мотивирующей программы лояльности «Hit Point».

Уникальный авторский мастер-класс актера отечественного кино и мультипликатора Виктора Карпиловского. Ребята под руководством маэстро снимают мультфильмы, которые придумывают и рисуют сами в течение мероприятия на тему авиации и космонавтики. 


Съемки носят формат шоу. Снимается мультфильм с проекцией на экран, таким образом, это похоже на интерактивный спектакль. Зрители (родители) могут видеть, как рождается сюжет мультфильма, как дети работают с персонажами, рисунками, декорациями и каким образом создается анимация. 

— Пример мультфильма "Ты — Космос!"

Выбирая занятия по информатике, ребенок сможет погрузиться в развивающую среду изучения различных алгоритмов программного кода, создания дизайна и 3D-моделирования. 


Если все конструкторы уже собраны, а в голове все еще масса идей, то пришло время знакомить ребенка с миром робототехники. Главный тренер сборной команды робототехников Team Polycent Ярослав Кондратьев поделится секретами успеха ребят на встрече с родителями и юными робототехниками.

Начинающих инженеров-изобретателей не оставят равнодушными новейшие курсы и разработки в области нейротехнологий, киберфизики, электроники, интернета вещей, опытные педагоги расширят знания будущих Эйнштейнов, помогут стать участниками и победителями чемпионата Junior Skills! 


Количество мест на пробные занятия и мастер-классы ограничено. Формируются маленькие группы для детей с родителями, чтобы уделить достаточное количество времени каждой семье и помочь Вам в принятии важного решения в начале учебного года. 

В ПРОГРАММЕ:

  1. Мастер-класс по инженерному делу "Инженеры будущего"
  2. Мастер-класс по робототехнике
  3. Шоу-мастер-класс по созданию мультфильмов (МУЛЬТИ-ТЕАТР)
  4. Творческий Мастер-класс "Мозаичная лампа" и "Космическая мозаика"
  5. Мастер-класс по сборке самолетиков и соревнование на точность и дальность полетов
  6. Мастер-класс "Юные Эйнштейны" на базе "Игрушечной Физики"
  7. Гонки на марсоходах Крейндлина
  8. Профориентационное тестирование с выдачей профилей детей и рекомендаций по развитию их потенциала и способностей

Предварительная запись обязательна. Телефон: +7 (964) 644 44 41

Адрес:  Москва, м. Динамо, ул. Красноармейская, 4 

ЦМИТ "ПОЛИЦЕНТ: АВИАЦИЯ и КОСМОС"

Центральный дом Авиации и Космонавтики ДОСААФ России (Вход со стороны улицы Пилота Нестерова)

 

 

Карта-ЦМИТ.png

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше